Курган, 18.08.2015, 06:58

Возможна ли получение субсидии для молодой семьи с 1/5 долей в 2-х комнатной квартире размером 48,9 кв.м., прописанными 6 членами семьи и фактически проживающими 7?

Вопрос №7726699 из г. Курган
опубликован 18.08.2015, 06:58
Я бы хотела узнать по субсидии молодой семье. Если в 2-х комнатной квартире я и мой сын имеем по 1/5 доле. Площадь квартиры 48,9. Прописано в квартире 6 человек, а фактически проживает 7. Имеет смысл собирать документы на субсидию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я это понимаю. Квартира площадью 48,9 на 5 долей, прописано 6, проживает 7. Как производится расчет?

18.08.2015, 07:07

нужно на число прописанных делить 48,9/6

18.08.2015, 07:12

Если квадратные метры на одного человека меньше нормы--тогда да.

18.08.2015, 07:03

Я это понимаю. Квартира площадью 48,9 на 5 долей, прописано 6, проживает 7. Как производится расчет?

18.08.2015, 07:07

нужно на число прописанных делить 48,9/6

18.08.2015, 07:12

А сколько квадратных метров нужно на одного человека по нормам?

18.08.2015, 07:14