Можно ли украинцу из Днепропетровской области оформить РВП в России без загранпаспорта, учитывая положение на Украине?

Скажите пожалуйста может ли Украинец с Днепропетровской облости. Оформить РВП в РФ без загран паспорта в РФ так как на Украине такое положение.

Лучший ответ

Добрый день,

Вне зависимости от положения, гр.Украины может оформить Разрешение на временное проживание по загранпаспорту или по внутреннему паспорту Украины.

Хорошо где есть спросить.