Почему банк не подает в суд на взыскание задолжности, несмотря на высокий процент в Восточном банке, и как быть, если не плачу по кредиту уже второй год?

Что делать банк не подает суд для взыскания задолжности тк восточном банке высокий процент а после суда сказали что как бы меньше процентов почему они не хотят подаватьв суд по кредиту уже набежало 400 тыс что делать не плачу второй год.
Лучший ответ

Здравствуйте Ирина! Ваш вопрос необходимо обсудить в частном порядке, так как есть ряд нюансов, о которых Вы узнаете в разговоре. Помогу бесплатно. Также можете мне написать адрес эл. почты, направлю Вам нужные документы.