Хочу задать вам вопрос по поводу льготной пенсии.
Здравствуйте хочу задать вам вопрос по поводу льготной пенсии.
Лучший ответ
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.