Расчеты по 97 постановлению правительства - миф или реальность? Оплата коммунальных услуг и поиски правды
Правда ли,что по 97 постановлению правительства о межбютжетной транспекции на расч. Счёт каждого из нас перечисляется 30000 руб. на оплату коммунальных услуг управляющим компаниям и где найти правду? Как сделать чтоб постановление работало нанас, а не в карман других?
Добрый вам день.
Уважаемая Лилия, в данном случае не совсем понятно, что вы имеете ввиду под межбютжетной транспекцией? И про какое собственно постановление № 97 вы говорите? С чего вы решили, что перечисляются 30 000 управляющим компаниям.
Мне прислали ссылку на видео, где все это объясняется но я хотела уточнить у вас правдивая это информация? m.ok.ru