Подскажите, можно ли оспорить фиктивную сделку по продаже квартиры без оплаты?
Оспорить может, но вы звявите в ходе судебного разбирательства о пропуске срока исковой давности, суд обязан рассмотреть иск и при вынесении решения отказать в удовлетворении иска, посокльку срок исковой давности истёк, а ходатайство не было заявлено о восстановлении пропущенного срока!
Добрый день,
Нет, так как трехлетний срок исковой давности уже давно истек
Здравствуйте, Олег.
Ваша бабушка уже не сможет этого сделать, только если не докажет, что ей пропущен срок исковой давности по уважительной причине( если конечно, сможет).
Вам в любом случае надо заявить о пропуске срока исковой давности.
Удачи.
нет. Вы пропустили срок исковой давности.