Как написать письмо в администрацию о безопасности возле школы - проблема с бродячими собаками (от матери, указывая инициалы)
Здравствуйте. Такой вопрос как правильно написать письмо в администрацию. От матери о том что возле школы куда ходит мой ребенок гуляет стая бродячих собак. Обязательно указывать свои иницеалы.
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Да вы пишите свои ФИО и адрес, на основании ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ для помощи можете обратиться к юристам в личку.