Какие права у меня есть, если я приписана, но не проживаю в аварийном доме?
Здравствуйте, я приписана, но не проживают в аварийном доме. Живу в другом городе. Дом сносят, меня спрашивают живу ли я в городе по месту прописки. Договор соц найма, у мужа в собственности, ипотеке жильё. На что я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Рассчитывать вы можете только на такое же жильё, социальное, так как вы прописаны но не собственник этого жилого помещения или доли в этом помещении. Жильё мужа в собственности у банка в котором получали ипотеку. Он станет собственником этого жилья после того как выплатит ипотеку. Т.е. жильё в залоге у банка под ипотечное кредитование на случай не выплаты.