Как узнать о поданных в полицию заявлениях на себя - способы и оповещения
Добрый день, если на меня подали заявления в полицию, то как я узнаю об этом? Приходит оповещение на почту по месту регистрации? Или другие способы 7
Лучший ответ
ДОбрый вам день.
Уважаемый Николай, в данном случае, вы об этом узнаете очень скоро. Если на вас подадут заявление, то в течение трёх дней вас вызовут для дачи объяснения.