Мошенник притворился официальным сайтом и требует 250 рублей за страховые выплаты - как распознать и защитить себя?
Мне пришло сообщение о страховых выплатах якобы с официального сайта! И при этом просят заплатить 250 рублей! Это что мошенничество или?!
Лучший ответ
Добрый день! Вам прислали с пенсионного фонда российской федерации данное предложение? Вы не первый кто обратился за сегодня. Да, это мошенники. Благодарим за обращение!