Получено письмо от Официального сайта Отдела компенсаций страховых выплат - есть ли такие выплаты и необходима ли комиссия в 250 рублей?
Добрый день. Мне пришло письмо, с сайта ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ. Существуют ли таковые вообще? Надо комиссию внести 250 рублей.
Лучший ответ
Нет, это мошенничество. При желании вправе сообщить об этом в полицию. Законом никакие компенсации страховых выплат не предусмотрены. Ст. 159 ук рф, ст. 144 упк рф.
Благодарю!
Здравствуйте, Татьяна! Ничего не платите, таких выплат нет и Вы только потеряете свои деньги.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо, все понятно!