Собрались ехать за границу, но узнали, что существует риск не пройти таможню, если есть задолженности.
Собрались ехать за границу, но узнали, что существует риск не пройти таможню, если есть задолженности. Как можно быстро и точно узнать о неоплаченных штрафах?
Лучший ответ
На сайте службы судебных приставов по номеру своего паспорта.