Как получить информацию о неоплаченных административных штрафах, если я не гражданин РФ
Каким образом я могу узнать о неоплаченных админ штрафах. Я сам не явл. гр.РФ.Знаю точно они есть по линии полиции, возможно ФМС или ФССП.
Лучший ответ
Только путем отправления запросов в соответствующее ведомство. Если Вы знаете, кто мог Вам выписать штраф, попробуйте обратиться туда. А общедоступных источников, где написана информация про все штрафы, не существует.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, нужно писать запросы.
Хотелось бы поподробней