Вопрос - Что делать, если коллекторы требуют погасить половину долга, который уже был оплачен в банке?
Добрый день.
Приобрела жилье. Долги по квитанциям погасили при мне в банке. Сейчас когда мне пришли коллекторы и говорят что одна из компаний продала им половину долга... как мне с этим быть?
Лучший ответ
Давайте разберемся! Если долг погашен, то по сути претензий и быть не должно. И тем более я так понимаю вы приобретали квартиру уже без долга.
Если у Вас есть возможность позвоните мне и подробнее я Вам все объясню.