Невыплаченный кредит - Банк меняет названия и условия кредитования без уведомления, выставляя огромную сумму
Был кредит в лето банке, Банк сменил названия и условия кредитования, меня не уведомил об этом. Я перестал платить. Через некоторое время, почто банк выставил огромную сумму которую я не брал.
Лучший ответ
Не платите ничего, требуйте от банка, чтобы они обратились в суд. Там вы сможете значительно снизить денежные претензии банка в вашу сторону.
Спасибо за грамотный ответ!