Как решить проблему с двойным налогом на машину при прописке в разных городах?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Мой муж прописан в Питере, машина зарегистрирована там же,проживаем мы в Великом Новгороде. На непродолжительное время муж прописывался в Новгород, но выписался обратно в Питер. Нам пришёл налог на машину из двух городов. Муж оплатил Питерский, но новгородский висит долгом за ту же машину. Заявление с копией квитанции оплаченной в Питерскую налоговую, муж отнёс в новгородскую налоговую, но никаких результатов, что делать?
Обратитесь повторно в налоговую инспекцию и дополнительно предоставьте справку из Гибдд о рарегистрированных на мужа ТС.