Кто должен строить дренажную систему на болотистой местности - собственники участков или Администрация сельского поселения?
На болотистой местности создан поселок. За чей счет и кто должен строить дренажную систему, систему по водоотведению, собственники участков или Администрация сельского поселения?
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, что значит создан, куплен или в аренде земля, если в аренде, то на какой срок и условиях каких? Отсюда и ответ будет. Если в собственности з/у то принудить администрацию к этому будет сложно, только правильная мотивация и заинтересованность администрации вам поможет. Опять же что указано в постановлении на выделении участка. Но и тут опять же, все завист от ваших отношений с главой и администрацией и сможете ли вы их в этом заинтересовать. Я ответил на ваш вопрос? Если вы удовлетворенны моим ответом жду вас снова и порекомендуйте меня вашим друзьям и знакомым. С уважением. Удачи.