Не сдал права и не оплатил штраф - я до сих пор лишен прав?
Лишили прав якобы за езду в нетрезвом виде на полтора года и штрафом 30 тысяч. Права не сдавал и штраф не оплачивал прошло два года и три месяца. Считаюсь ли до сих пор лишоным? Спасибо.
Да,у вас по закону отсутствует право на управления автомобилем. При управлении автомобилем в вашей ситуации, будет приравнено к езде без прав. С вытекающими последствиями.
Здравствуйте! Вы не просто не имеете права управления транспортными средствами, но и по скольку водительское удостоверение Вы до сих пор не сдали в ГИБДД, то и срок лишения права управления течь не начал, а начнет лишь после их сдачи в ГИБДД. Удачи!
А как же срок давности административного правонарушения.