Жильцы беспокоены - на первом этаже жилого дома открылся пивной бар с плохой слышимостью и шумной аудиторией
На первом этаже жилого 9-ти этажного дома открылся пивной бар, и водкой в разлив торгуют (Раньше это была жилая квартира). Работают до 2-00 ночи, закрывают в 3-00 ночи. Слышимость ужасная! Кеги пивные таскают по кафелю, грохот неимоверный, публика курит прямо под окнами, орут. К участковому обращались, результата - О. Куда ещё нужно обращаться? Спасибо!
Лучший ответ
Сергей приветствую!
Для начала обратитесь с жалобой к участковому и получите от него ответ, который явно Вас не устроит, потом начальнику милиции, а также в местную администрацию. Только писать жалобы и привлекать к административной ответственности... иначе никак..
Ответ неполный.