Мы проживаем в приватизированной квартире, возможно будем ее менять. Как узнать сколько стоит наше жилье?
Уважаемый Вячеслав.
Обратитесь в любую оценочную компанию Вашего города, которая производит оценку стоимости недвижимости, либо в агентство недвижимости.
Для того, чтобы узнать сколько стоит Ваша квартира, можно обратится в агентство недвижимости. Обычно у них имеется дипломированный оценщик, который может определить рыночную стоимость объекта недвижимости.
Здравствуйте, Вячеслав.
Конечно это лучше всего сделают риэлтиры, но Вы и сами проверьте их оценки о аналогичным предложения на рынке. Единой службы у государства для таких действий не существует.