Где получить справку о реабилитации, мой отец был на спецпоселении в Узбекистане как узник концлагерей.
В прокуратуре.190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9.
Для получения справки о признании лица подвергшимся политической репрессии и реабилитации необходимо представить:
Письменное заявление на бланке или в произвольной форме.
Копию свидетельства о рождении (или справку органов ЗАГС, или копию решения суда, вступившего в законную силу, для подтверждения родства с репрессированными родителями).
Копию свидетельства о браке (при перемене фамилии).
Копии архивных справок (если они есть) о репрессиях и реабилитации (родителей или личной).
Копию паспорта.
Мой отец до репрессии проживал в г. Броницы
М осковской области я могу получить справку о реабилмтации в Питере.