Смена собственника квартиры без уведомления прописанных родственников - возможные способы и последствия
Уведомления прописанных родственников и их согласия вовсе не требуется. Собствевнник может поменяться путем дарения, купли-продажИ, ренты и т.п . Вы сначала выписку их ЕГРПН возьмите. а потом догадки будете строить.
Здравствуйте, Оксана
Вам дан очень хороший совет, справку можно запросить и через портал госуслуг.
Если квартира была приватизирована и Вы отказались от приватизации, то Вам беспокоиться за то, что Вас могут выписать не приходиться. А остальное можно и нужно решать точно зная ситуацию, кстати Вы можете зайти в Еирце и там взять выписку о зарегистрированных на данной жилой площади на данный момент.
Удачи.