LSN Messenger
Самара, 12.02.2018, 21:18

Предложение юридической фирмы по выкупу права на страховую выплату - рассмотрение рисков и возможность заключения договора

Вопрос №13859817 из г. Самара
опубликован 12.02.2018, 21:18
Здравствуйте. У меня было дтп в 2015 году, где я был потерпевшим. Получил по ОСАГО компенсацию в том же году в размере 6600 руб. Некоторое время назад ко мне позвонили из московской юридической фирмы и предложили выкупить уступки права на страховую выплату, предложили мне при заключении договора выплатить сумму в размере 4000 руб. Вопрос можно ли с ними заключить данный договор. Договор прилагаю. Есть ли здесь какие либо риски для меня. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А первоначальная выплата со страховой вас устроила? Обращались с заявлением в страховую вы сами? Без этой фирмы? Если выплата вас не устроила, то с претензией вы можете обратиться самостоятельно в страховую компанию предварительно необходимо провести независимую экспертизу!

14.02.2018, 18:29

Добрый день, немного не понятно для чего заключать договор цессии, если выплату со страховой компании вы уже получили? Поясните пожалуйста этот момент и возможно я смогу вам помочь!

14.02.2018, 17:11

Добрый день. Фирма "Правовые технологии бизнеса" http://www.lawptb.ru/ предлагают с помощью их ресурсов уступить им права требования, за якобы недооценную (заниженную) выплату мне страховой компанией. В соответствии си х представленным договором они, при подписании договора выплачивают мне еще опр. сумму, и уже в своем порядке подают в суд на страховую. Договор я приложил.

14.02.2018, 18:21