Можно ли получить компенсацию от государства на похороны после получения компенсации от страховой компании
Компенсация от страховой компании не связана с пособием на погребение, выплачиваемое государством. Более подробнее Вы можете узнать позвонив по телефону указанному в подписи.
Компенсация страховой компании по новому закону со смертельным случаем составляет 500 000. Если есть полюс ОСАГО у водителя виновного в ДТП.
Кроме того вы имеете право взыскать моральный вред с водителя.
Компенсация за погребение к возмещению ущерба от ДТП со смертельным исходом выплачивается отдельно по линии социального обеспечения и к сумме страхового возмещения не относится.