Мошенники по остеклению балконов в Москве - как моя сестра стала жертвой и что предпринять
Моя сестра попалась на мошенников по остеклению балконов в Москве. Раскрутили на кредит, сказали что это рассрочка. Замеры сделали не верные, не учли (полагаю умышленно), что нужна новая крыша, раскручивают теперь еще на изготовление крыши. Сумма по договору почти 80 000 на год, +еще за крышу просят 30 000. Сестра уже за 1 месяца заплатила кредит, окна привезли только сейчас, еще не установили из-за отсутствия возможности установки со старой крышей. 20 февраля истекает 2 недели кау привезли окна, т.е. истекает срок возврата товара. Договор составлен с множеством нарушений, что возможно предпринять?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с договором.