Какие документы нужны для развода в суде, если брак заключался на территории России и муж не дает согласие на развод?
Здравствуйте!
Необходимо свидетельство о заключении брака, копия вашего паспорта, адрес и телефон, так же ФИО и адрес супруга.
После составления иска о расторжении брака оплатите госпошлину и передадите его в суд. Вас вызовут повесткой или телефоннограммой. После этого отложат на месяц, затем разведут. Можете обращаться, поможем составить исковое заявление.
А перевод моего паспорта нужен? И где взять реквизиты что бы оплатить гос пошлину?
Для подачи искового заявления перевод паспорта не нужен. Реквизиты госпошлины можно взять либо в суде, либо мы вам выдадим квитанцию.