Проданная по расписке сотка земли - возможность возврата или необходимость судебного спора
Добрый день.
Недвижимое имущество, а в частности продажа земельного участка не оформляется распиской. Сделка купли-продажи недвижимого объекта должна быть оформлена договором и пройти государственную регистрацию в Росреестре. Скорей всего покупателям земельного участка, придется доказывать в суде право собственности. А вам теперь надо определиться с позицией по делу, состоялась продажа земельного участка десять лет назад, - да или нет.
Здравствуйте, ваш вопрос требует индивидуального изучения, необходимо установить кто является собственником на данный момент, это позволит определить кто имеет права распоряжаться спорным участком земли.