Узнали о смерти бабушки через родственников - как правильно выписать ее из приватизированной квартиры, принадлежащей ей и моей жене?
Бабушка умерла три года назад мы не знали об этом узнали от родственников свид. О смерти нет. квартира приватизирована собственники бабушка и моя жена как выписывать бабушку.
Лучший ответ
Получить свидетельство о смерти и обратиться в паспортный стол по вопросу снятия бабушки с регистрационного учета в связи со смертью.
Здравствуйте! Нужно в ЗАГСе получить свидетельство о смерти, для снятия с рег.учёта обратиться в паспортный стол