Необходимость автоматического приобщения документа к материалам дела по ходатайству стороны процесса
Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите пожалуйста разобраться со следующим моментом: "Означает ли автоматическое приобщение документа к материалам дела, если он был запрошен судом по ходатайству стороны процесса, или вопрос о приобщении будет решаться после получения документа, в процессе". Спасибо.
Здравствуйте, Светлана.
После получения ответа на запрос, суд в судебном заседании исследует поступившие документы, и с учетом мнения участвующих в деле сторон, принимает решение о приобщении или отказе в приобщении поступивших в дело документов.