Нарушение закона - Проигнорированное ходатайство о приобщении документов в дело

Дело частого обвинения.

Мною было заявленной ходатайство о приобщении документов к материала дела, суд в судебном заседании оставил их пока без рассмотрения, спустя 20 дней примерно при ознакомлении с материалами дела я обнаружила что документы так и лежат без рассмотрения, в дело не приобщены, постановления об отказе приобщения не вынесено.

Законо ли это?

Документы были с прокуратуры (проверка) и характеристика подсудимой жителей дома.

Лучший ответ

Суд может вернутся к рассмотрению ходатайства напомните ему об этом.. так бывает вы нге лишены повторно заявить его возможности.. обжаловать можете только при вынесении итогового решения.

Спасибо за дельный совет!

Обжалйуте в вышестоящий суд.

Спасибо за полезный совет!