Работа помощником воспитателя - возможна ли, если было закрыто уголовное дело по примирению сторон?

Здравствуйте! Могу ли я работать помощником воспитателя в детском саду, если судимости нет, но 13 лет назад на меня заводили уголовное дело, которое было закрыто по примирению сторон?
Лучший ответ

Добрый день. Если дело было прекращено органами расследования, то информации об этом уже нет в ИЦ МВД РФ.Если дело дошло до суда и суд принял решение о прекращении дела, то информация имеется в ИЦ МВД РФ и работать Вам нельзя. Хотя формально судимости у Вас нет...