Я получаю вычет. Если в семье имеется инвалид ребенок можно ли получить что нибудь?
---Здравствуйте, больше ничего не сможете получать, вашего ребёнка инвалида уже полностью содержит государство, и больше ни каких выплат на него не получите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я могу продать квартиру купленное по ипотеку?
Здравствуйте! Если договор ипотеки прекращен и данная квартира не является предметом залога в силу ипотеки, то собственник вправе продавать данное имущество.
Добрый день. Да, Вы можете продать квартиру купленную по ипотеке, даже можно продать квартиру если ипотека еще не выплачена. Данный вид сделки сложный, поэтому лучше проводить такие сделки с участием юриста.