Проблема с получением справки о досрочной погашении кредита перед подачей заявки на ипотеку - как решить ситуацию?
У меня такая ситуация, погасила досрочно кредит, но банк не даёт справку о том что я ничего не должна! Как мне поступить у меня одобрена заявка на ипотеку и у меня до конца этой заявки осталось три дня! Очень нужна справка!
Маргарита, доброе утро!
К сожалению, у Вас слишком мало времени, чтобы понудить банк выдать такую справку.
Мой совет: попросите у банка выписку по кредитному счёту. Не исключаю, что заверенная банком выписка, в которой, естественно, будет отражено погашение долга, будет достаточным документом для Вашего ипотечного банка.
Успехов Вам!