Архангельск, 13.02.2018, 09:41

Как обратиться, если гражданского мужа выписали из квартиры и прописать его негде

Вопрос №13861488 из г. Архангельск
опубликован 13.02.2018, 09:41
Здравствуйте! Моего гражданского мужа по решению суда выписали из квартиры (5 лет назад) родственники. Прописать его к себе нет возможности. (квартира в собственности у моей матери). Купить жилье не имеем возможности. Куда можно обратиться еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена! К сожалению, Вашему мужу надо искать собственника жилого помещения, который согласится зарегистрировать его.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

13.02.2018, 10:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Перепробовали и эти варианты. Не многие идут на это. ходим по кругу пятый год. Нет прописки, нет хорошей работы, нет ипотеки. На очередь на жилье не ставят...

13.02.2018, 22:49

Добрый вечер, Елена! Для вас, как и для вашей семьи, ваш гражданский муж является юридически посторонним человеком. Если мать не дает согласия, то прописать у вас не получится. Необходимо обращаться к друзьям, знакомым, родственникам по вопросу прописки, хотя бы временной. Другого варианта нет, к сожалению. Ну и, конечно, хорошо оплачиваемую работу. Все можно найти, если очень сильно захотеть.

13.02.2018, 23:14