Какая прописка нужна - постоянная или временная, при наличии квартиры в селе и желании прописаться в городе?
---Здравствуйте, пока до получения жилья. Не стоит ничего менять по его регистрации. Но если она необходима, то временно и зарегистрируйте. Но имеется иной выход из ситуации, с получением жилья в городе по месту последней регистрации, но консультация на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ быстрый! Мы незнаем ни очереди ничего вообще... муж не занимался этим пока не женился... точнее есть документ, что полагается жильё с суда. Временная значит временная... но как сделать так чтобы стать на очередь и получить в городе...