Истец с истекшим сроком доверенности подал жалобу после проигрыша в судебном процессе - какие варианты действий представляются возможными
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы сами себе противоречите. Вы указываете, что срок доверенности истек перед подачей надзорной жалобы, до этой инстанции представительство было надлежащим. В такой ситуации Вы можете оспорить лишь определения надзорных инстанций, причем в части ненадлежащего представительства, но это не даст результата по изменению решения, т.к. оно оставлено в силе. кассационной инстанцией и подтверждено остальными. Иск Вы тоже не сможете подать, нет оснований, ведь решение вступило в законную силу.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.