Возможно ли для внука вступить в права наследования вместо матери, которая не вступила в права из-за отсутствия денег?
Моя бабушка умерла. Осталась квартира. Мать моя единственная наследница. В права через полгода не вступила из-за отсутствия денег. Скажите пожалуйста я внук могу ли я теперь вступить в права наследования вместо матери?
Лучший ответ
---Здравствуйте, у вас нет такого права. Только мать была наследником, и только она сама решала вступать в это наследство или нет, но никак не вы. Вы не наследник бабушки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за помощь!