Как вернуть потраченные деньги за изъятую по решению суда машину с признанной недействительной сделкой?
Доброго времени. Марина, следует обращаться в суд общей юрисдикции с иском к продавцу автомобиля о возврате потраченных на покупку денежных средств как неосновательного обогащения. Предварительно необходимо направить ему мотивированную претензию.
Здравствуйте,
Вам нужно обращаться в службу судебных приставов, которая будет осуществлять принудительное исполнение соответствующего решения суда, если конечно в этом решении суда был решен вопрос о возврате денежных средств на покупку автомобиля.
Добрый день уважаемая Марина
Надо взыскивать эти деньги с продавьца авто. Надо подать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств.
Удачи вам и вашим близким!