Значит ли это что купля-продажа начинается с нуля и продавец запросит цену земельного участка большую, чем была первоначально.
Если договор купли-продажи ничтожный (выяснилось в суде), значит он недействительный. Может ли суд признать сделку недействительной? Значит ли это что купля-продажа начинается с нуля и продавец запросит цену земельного участка большую, чем была первоначально. Спасибо.
Ну, собственно, договор лишь оформление сделки. И признать недействительным договор, не признав недействительной сделку как-то не получается...
Надо смотреть основания, по которым суд признал сделку ничтожной. И какие применил последствия.
Вы судились без адвоката?
С уважением,
Антон Жаров