Отслужил 18 лет списали по здоровью. Сейчас 47, можно ли восстановиться. Я прапорщик.

Отслужил 18 лет списали по здоровью. Сейчас 47, можноли востановиться. Я прапорщик.
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей, нужно больше информации, чтобы ответить на ваш вопрос, иначе не ясно за что уволили и почему вы хотите восстановиться. Ваше здоровье улучшилось, или же не справедливо уволили.

Большое спасибо!