Что делать, если сотрудники полиции задержали вас в наркотическом опьянении, но у вас ничего не было при себе?
Здравствуйте, интересует такого рода вопрос, сотрудники полиции задержали в наркотическом опьянении, но при себе ничего не было. Вызвали понятых сотрудников экспертизы собрали все что было рассыпано на полу. Что делать в этом случае? Имеют ли они право приписать мне то что они собрали?
Здравствуйте, Иван! Для того чтобы ответить на вопрос необходимо полностью знать ситуацию, т.к. вариантов развития событий может быть много, отвечая на Ваш вопрос, скажу так, что в нашей стране, сотрудники правоохранительных органов вытворять могут всякое, а чтобы не допускать этого, необходима помощь адвоката, и консультаций на форуме явно не достаточно, если речь идет о возможной уголовной ответственности.