как понимать два пункта договора на продажу земельного участка, в данных пунктах я вижу противоречия.

Вопрос №13862019 из г. Череповец
опубликован 13.02.2018, 11:18
Как понимать два пункта договора на продажу земельного участка, в данных пунктах я вижу противоречия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Из представленного Вами образца, можно сделать предположение, что это договор на оказание услуг (например ремонт в квартире), а не купля-продажа недвижимости.

13.02.2018, 11:34

Простите не уточнила это договор с риэлтерских агенством на то что они занимаются продажей земельного участка.

13.02.2018, 11:54

В таком случае, это агентский договор, из которого следует, что Вы заключили договор с агентством на определенный срок, в случае, если они не найдут Вам покупателя до указанной даты, договор продлевается на предыдущий срок (на год.. например) либо Вы должны их уведомить о прекращении с ними отношений за два рабочих дня до окончания указанного в договоре срока (17.01.2018).

13.02.2018, 12:36