Куда обращаться для получения разрешения на строительства дома на участке в снт.
Существует целая процедура для получения разрешения на строительство, подготавливается и собирается комплект документов.
Обращайтесь помогу.
Куда обращаться за разрешением и какие документы нужны для этого.
За разрешением надо обращаться в Администрацию по месту нахождения СНТ. Для этого надо сделать проект и согласовать его с архитектурой, после чего будет выдано разрешение на строительство в котором будут указаны сроки и все последующие действия по окончании строительства, которые Вы должны будете произвести для того чтобы дом был построен на законных основаниях и Вы в итоге зарегистрировали его как объект недвижимости на праве собственности в росреестре.