Продажа квартиры бабушкой внучке - проблемы с доверенностью, подписью и МФЦ – что делать?
Хотим продать квартиру бабушки Ее же внучке, бабушке 78 лет, нотариус доверенность не выдал, слабая она очень, договор купли продажи подписала, в МФЦ подпись не устроила, как нам быть?
Лучший ответ
Дело в том, что при отсутствии доверенности от бабушки документы в МФЦ не примут, требуется тогда ее личное участие. Нотариус не выдал доверенность вероятно потому что усомнился в том, что бабушка отдает отчет в своих действиях. Если бабушка дееспособна и понимает значение своих действий, то попробуйте обратиться к другому нотариусу. Другого варианта я не вижую.