Может ли физ. лицо продать дрова организации?

Вопрос №13862396 из г. Тюмень
опубликован 13.02.2018, 12:21

Добрый день! Может ли физ лицо продать дрова организации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно если вы зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя ИП то соответственно сможете без каких-либо проблем продавать дрова в любом объеме, сколько хотите и кому хотите.

13.02.2018, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

То есть только в качестве ип? Конкретно физ лицо не может? Что грозит физ лицу?

13.02.2018, 12:30

Добрый вам день.

Уважаемая Лина, в данном случае, если вы будете продавать дрова без организации ИП, то вас могут привлечь к административной ответстенность за незаконную предпринимательскую деятельность.

13.02.2018, 12:33

Может наступить административная ответственность согласно нормам КоАП РФ и поэтому лучше всего зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя ИП.

13.02.2018, 12:35