Где купить справку о месте учебы, чтобы скрыть отсутствие обучения в университете?
Меня отчислили из университета. У меня папа на пенсии. Мне нужна справка о том что я учусь, чтоб роликодром не узнали что я не учусь, где можно купить справку о месте учебы?
Юристы сайта поддельными справками не торгуют, но предупреждаем, что
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.