Как получить пенсию по потере кормильца и что делать после окончания учебы в университете - инструкция для студентов.
Я учусь в университете и получаю пенсию по потере кормильца. После окончания учебы, мне нужно прийти в ПФР и показать справку, то что я закончил учебу?
Лучший ответ
Добрый день! Да, и написать заявление и сдать им под расписку. Иначе пенсию продолжат платить, а потом взыщут обратно. Примеров тому множество. И именно сдать заявление со справкой так, чтобы они поставили на Вашем экземпляре штамп о принятии.