Окончился трудовой договор, но регистрация все еще актуальна - что делать, чтобы избежать депортации?

Здравствуйте. Я гражданин Кыргызской республики. Получил временную регистрацию на основании трудового договора. Договор был расторгнут пол года назад, регистрация осталась на руках. Действительна ли она в настоящее время.? Если нет то что можно предпринять во избежании депортации?
Лучший ответ

Добрый день, если регистрация была сделана по юридическому адресу фирмы, где вы работали, то скорее всего в базе Вас уже нет, хотя не факт. Если же по была сделана регистрация по жилому помещению, то тогда она не привязана к Вашему работодателю. Вы можете обратиться к нам по данному вопросу по указанным на нашем веб сайте телефону и адресу, попытаемся Вам помочь!