Алушта, 13.02.2018, 13:30

Проблемы в Крыму - Умер папа, квартира и машина проданы, вызов в суд и долги

Вопрос №13862807 из г. Краснодар
опубликован 13.02.2018, 13:30
Здравствуйте. Я живу в Крыму в Магадане умер папа. Тётя посоветовала написать заявление. Пока шло письмо, оказалось квартиры нет, ода машина продана и ещё одна взята в кредит. Меня вызывали в суд. Я позвонил объяснил что приехать не могу чисто физически дорого. Сказал чтобы продали и перекрыли долг. Машина выстовлена на продажу и с меня выщитывают пол зарплаты. Это всё со слов его второй жены. У меня нет не каких документов есть решение суда что я должен 225000 рублей. Машину оценили 450000
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Не совсем понятны все обстоятельства. Кто вычитает половину зарплаты? Наследник отвечает по задолженности в пределах полученного наследства.

13.02.2018, 13:36

Судебные пристовы. Я работаю на государства пришло письмо от них на работу.

13.02.2018, 13:42

Вместе с наследством переходят и долги, поэтому вам придется закрыть этот долг из средств полученных с продажи автомобиля. Вы можете обратиться в суд или к приставу с заявлением об отсрочке платежа.

13.02.2018, 13:51