Симферополь, 13.02.2018, 14:18

Кто нибудь знает можно ли оформить трудовой патент гражданину Израиля?

Вопрос №13863087 из г. Краснодар
опубликован 13.02.2018, 14:18
Кто нибудь знает можно ли оформить трудовой патент гражданину Израиля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Граждане Израиля не относятся к гражданам ближнего зарубежья, хотя виза для вьезда в РФ им не требуется. По закону патент вы получить не можете, хотя некоторые миграционные процедуры для граждан Израиля действительно облегчены.

13.02.2018, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Эту информацию не хотелось бы расписывать на форуме, вы можете обратиться к нам по телефону и я все подробно вам расскажу.

13.02.2018, 15:23

Очень хотелось бы знать какие именно миграционные процедуры облегчены.? еще раз благодарю.

13.02.2018, 15:20

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034